BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un grenat rhodolite de forme ovale, épaulé de diamants taille brillant et taille princesse. Poids du grenat gravé à l'intérieur: 4,36 carats Doigt: 55-56 - Poids brut: 6,5 g
Mes ordres d'achat