Importante BAGUE ovale en argent noirci (925... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 23
Estimation :
460 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
Importante BAGUE ovale en argent noirci (925 millièmes) serti d'un saphir traité cabochon entouré de saphirs bleus, jaunes, tourmalines et cyanites de forme ronde ou ovale. Doigt: 58 - Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat