Importante BAGUE en or gris (750 millièmes)... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, surmontée d'une citrine de forme coussin pesant environ 13 carats, épaulée diamants taille brillant. Doigt: 54-55 - Poids brut: 13,4 g
Mes ordres d'achat