CHAUMET

Lot 26
Estimation :
800 - 900 EUR
CHAUMET
Large BAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, serti d'une améthyste carrée. (Chocs). Travail français. Signée CHAUMET, Paris. Doigt: 51 - Poids: 12,2 g
Mes ordres d'achat