BROCHE «goutte stylisée «en or gris (750... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
2400 - 2700 EUR
BROCHE «goutte stylisée «en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de pavages diamants taille brillant, alterné de plaques géométriques de lapis-lazuli. Dim.: 7,5 x 5,5 cm Poids brut: 25,4 g
Mes ordres d'achat