Lot 28
5 000 - 5 500 €

BAGUE en platine (min. 800 millièmes) ajouré, serti d'un saphir cabochon pesant environ 12 carats environ (non pesé), épaulé de deux diamants taille brillant.
Doigt: 56 - Poids brut: 12,6 g
Mes ordres d'achat