Paire de PENDANTS D'OREILLES «pagode stylisée»... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 32
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 4 374EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES «pagode stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs géométriques, serti de diamants baguettes et taille brillant, retenant une importante perle de culture légèrement crème. Long.: 5,3 cm - Poids brut: 16,9 g
Mes ordres d'achat