BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche entourée de diamants taille brillant. Doigt: 46 - Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat