COLLIER en or jaune (375 millièmes) 9 carats... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
900 - 1000 EUR
COLLIER en or jaune (375 millièmes) 9 carats finement ciselé et ajouré, composé d'une chaînette retenant trois améthystes de forme ovale et goutte. Fermoir serti d'une améthyste. Poids total approx. des améthystes: 22 carats environ Long.: 34 cm - Poids brut: 10,7 g
Mes ordres d'achat