BRACELET en or jaune (750 millièmes) et argent... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
1100 - 1300 EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de onze améthystes de forme coussin, en chute, alternées de topazes, saphirs roses et jaunes. Poids total approx. des améthystes: 50 carats environ Long. ajustable: 19 à 21 cm Poids brut: 38,5 g
Mes ordres d'achat