Lot 51
1 100 - 1 300 €

Fine paire de PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) articulé, et ajouré, pavé de grenats démantoïdes, à motif quadrilobé.
Long.: 4,5 cm - Poids brut: 6,1 g
Mes ordres d'achat