Importante BAGUE en or gris (750 millièmes)... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
9500 - 12000 EUR
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale pesant 9 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 53 - Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat