BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes)... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
2700 - 2900 EUR
BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'émeraudes calibrées et diamants taille brillant, dont cinq au centre plus importants. Doigt: 54 - Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat