Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 58
Estimation :
480 - 550 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, à motifs d'anneaux entrelacés, de saphirs multicolores, et grenats verts. Long.: 5,2 cm - Poids brut: 12,8 g
Mes ordres d'achat