Paire de CLOUS D'OREILLES en platine (900... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
380 - 400 EUR
Paire de CLOUS D'OREILLES en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant. Poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat