BRACELET en platine (950 millièmes) ajouré... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 748EUR
BRACELET en platine (950 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, 8/8 et baguette. Travail français, vers 1930, époque Art Déco. (Manquent cinq petits diamants). Long.: 19 cm - Larg.: 2,2 cm Poids brut: 44,6 g
Mes ordres d'achat