Lot 65
1 000 - 1 200 €

BAGUE losangique en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taille ancienne entouré de d'un pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 55 - Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat