Lot 69
1 000 - 1 200 €

BRACELET MONTRE de dame de forme «tonneau» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes).
Bracelet et lunette sertis de diamants taille ancienne et 8/8.
Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique.
(Légers chocs).
Long.: 16 cm - Poids brut: 30,4 g
Mes ordres d'achat