Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales... - Lot 74 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 74
Estimation :
4500 - 4700 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales en or gris (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants taille brillant. Poids approx des diamants: 5 carats environ Long.: 2,6 cm - Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat