BROCHE BARRETTE en or jaune (750 millièmes),... - Lot 80 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune (750 millièmes), ciselé et ajouré, à motif de feuilles et centré d'un cabochon en pâte de verre bleue gravé au dos. Égypte. Long.: 5 cm - Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat