PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
670 - 800 EUR
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant une importante pierre sculptée représentant une divinité. Attache pivotante. Long.: 7 cm (bélière incluse). Poids brut: 30,9 g
Mes ordres d'achat