BRACELET en or jaune (375 millièmes) 9 carats... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRACELET en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'un alignement de quinze grenats de forme coussin et ovale. Long.: 18 cm - Poids brut: 13,9 g
Mes ordres d'achat