BAGUE en or gris (750 millièmes) serti au... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti au centre d'une topaze taillée á degrés entouré d'opales ovales et diamants taille brillant. Doigt: 54 - Poids brut: 5,7 g
Mes ordres d'achat