Lot 96
80 - 100 €
Résultat : 750 €

SAUTOIR en vermeil (min. 800 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur (topazes, améthystes, citrines, grenats...).
Long.: 123,5 cm - Poids: 26,8 g
Mes ordres d'achat