BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
650 - 700 EUR
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche entourée de diamants taille ancienne. Doigt: 44 - Poids: 5 g
Mes ordres d'achat