Lot 98
850 - 1 000 €

BRACELET «jonc» or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'un coeur émaillé pouvant s'ouvrir.
Long.: 14,5 cm - Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat