BAGUE en or jaune (750 millièmes) surmonté... - Lot 102 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 102
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) surmonté d'un rubis rond et serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 51 - Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat