BRACELET rigide ouvrant en or jaune (585... - Lot 104 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 104
Estimation :
3900 - 4000 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (585 millièmes) 14 carats, partiellement ciselé, serti d'un alignement de saphirs de forme ronde, en chute. Poids brut: 16,4 g
Mes ordres d'achat