Important BRACELET manchette rigide ouvrant... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Important BRACELET manchette rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, repoussé, torsadé et ciselé, à motifs de cinq têtes de cheval. Long.: 16,5 cm - Poids brut: 55,8 g
Mes ordres d'achat