LOT comprenant :  - une ALLIANCE en or jaune... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
 LOT comprenant :  - une ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) gravée à l’intérieur et datée 1918. Poids : 4,2 g. - une BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) monogrammées « HM ». Poids : 9,9 g. - une BAGUE chevalière en or jaune (585 millièmes) 14 carats, monogrammées « HM ». Poids : 3,1 g.
Mes ordres d'achat