Lot 112
800 - 900 €
Résultat : 1 184 €

BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) composé de cinq chaînes plates guillochées. Fermoir à motifs de feuilles, serti de petits rubis.
Long.: 19,8 cm - Poids: 47,1 g
Mes ordres d'achat