Lot 115
200 - 300 €
Résultat : 495 €

PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en or jaune (750 millièmes) guilloché, retenant une pièce.
Poids brut: 17,5 g
Mes ordres d'achat