PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE circulaires... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 495EUR
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTE circulaires en or jaune (750 millièmes) guilloché, retenant une pièce. Poids brut: 17,5 g
Mes ordres d'achat