DEUX BROCHES «coccinelle» en or jaune et... - Lot 123 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 123
Estimation :
1100 - 1300 EUR
DEUX BROCHES «coccinelle» en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d'émail noir, rouge et blanc. Long.: 2,5 cm chacune Poids brut total: 15,5 g
Mes ordres d'achat