Lot 124
1 100 - 1 300 €

Paire de CLIPS/BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) bombé pavé de rubis de forme ovale souligné de diamants taille brillant (manque un petit diamant).
Long.: 2 cm - Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat