RENE KERN

Lot 125
Estimation :
900 - 1000 EUR
RENE KERN
BROCHE «oiseau ébouriffé dans son envol» en or jaune (750 millièmes) sculpté et amati, les yeux sertis de saphirs. Travail français, vers 1960. Signé KERN, Paris et numéroté. Dim.: 3,8 x 4,9 cm - Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat