Paire de PENDANTS D'OREILLES «fleur de lys»... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 562EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES «fleur de lys» en or jaune (375 millièmes) 9 carats serti de diamants taille 8/8, citrine et améthyste. Fermoir col de cygne. Long.: 3 cm - Poids brut: 2,8 g
Mes ordres d'achat