PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
850 - 1000 EUR
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant une tourmaline rectangulaire taillée à degrés. Long.: 1,8 cm (bélière incluse). Poids brut: 5,1 g
Mes ordres d'achat