CARTIER

Lot 142
Estimation :
3400 - 3600 EUR
CARTIER
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune (750 millièmes) uni facetté, composé de huit bâtonnets de lapis-lazuli et corail interchangeables. Travail français. Signée CARTIER Paris, et numérotée. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat