RENE BOIVIN

Lot 145
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 499EUR
RENE BOIVIN
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame or jaune (750 millièmes). Chiffres arabes. Bracelet ouvert flexible à maille «briques». Mouvement mécanique (manque le remontoir, à restaurer). Cadran signé RENÉ BOIVIN. Travail français, vers 1940. Poids brut: 43,4 g La montre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Caille.
Mes ordres d'achat