BROCHE oblongue en platine et or gris 18K... - Lot 155 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BROCHE oblongue en platine et or gris 18K (750 millièmes) ajouré d'arceaux et d'ogives sertie de diamants taillés en rose et à l'ancienne, celui du centre plus important. (Accident). Poids de la pierre: env. 0,60 ct Larg.: 5 cm environ Poids brut: 12,65 g
Mes ordres d'achat