BAGUE en métal doré ornée sous verre d'une... - Lot 157 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 157.1.0
Estimation :
50 - 100 EUR
BAGUE en métal doré ornée sous verre d'une miniature octogonale: Offrande de l'Autel de l'Amour. (Accident). Fin du XVIIIe siècle. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 3,06 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat