TROIS BROCHES en ors de couleur 18K (750... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 162EUR
TROIS BROCHES en ors de couleur 18K (750 millièmes) ornées sous verre d'une miniature d'une jeune fille, d'une demi-perle entourée de rinceaux ou d'un écu d'or au Soleil. (Accidents et soudures). Poids brut: 7,50 g
Mes ordres d'achat