CROIX PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
CROIX PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) émaillé bleu ou vert, le centre et les extrémités ornés de semences de perle, la chaîne à maille gourmette. (Restaurations). Haut.: 2,7 cm environ - Larg.: 43 cm environ Poids brut: 5,76 g
Mes ordres d'achat