MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes), la bélière et le tour de la lunette ciselés de rinceaux comme le fond orné d'un bouquet, la carre godronnée, mécanisme à clef, le double fond en métal. On joint une clef en métal. Poids brut: 32,02 g
Mes ordres d'achat