MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 894EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes), répétition des quarts, la carre godronnée, le fond uni, double-fond en métal, mécanisme à coq, on joint une clef en métal. (Accident). Double-fond signé CHAPLAIN à Paris. Premier quart du XIXe siècle. Poids brut: 126,95 g
Mes ordres d'achat