BRACELET ruban souple en or jaune 18K (750... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BRACELET ruban souple en or jaune 18K (750 millièmes) articulé de trois rangées de palmettes perlées émaillées bleu ou vert, orné au centre d'une ligne de vingt-huit diamants taillés en brillant. Long.: 18 cm environ - Poids brut: 38,80 g Dans un écrin. Ce lot figurera sur le procès-verbal de «Ferri & associès».
Mes ordres d'achat