BRACELET MANCHETTE en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 998EUR
BRACELET MANCHETTE en or jaune 18K (750 millièmes) orné de neuf barrettes en bois coulissant sur un double jonc, chacune appliquée en serti clos de trois émeraudes cabochons ou d'un oxyde de zirconium en navette, le fermoir de type boutonnière orné d'une émeraude plus importante. (Accidents). Poids brut: 91,10 g
Mes ordres d'achat