BRACELET rigide ouvrant en platine formé... - Lot 180 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 180
Estimation :
25000 - 35000 EUR
BRACELET rigide ouvrant en platine formé d'une large volute cannelée et biseautée ornée en serti clos d'un diamant noir taillé en brillant et sur laquelle s'agrafe un diamant baguette épaulé d'un demi-cylindre. Vers 1960. Poids du diamant rond: env. 80 cts Poids du diamant baguette: env. 4,50 cts Tour de poignet: env. 16,5 cm Poids brut: 103,79 g
Mes ordres d'achat