ROUMANIE Écrin monogrammé renfermant un ensemble... - Lot 202 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 375EUR
ROUMANIE Écrin monogrammé renfermant un ensemble de Grand Croix de l'Ordre de l'Étoile. Argent et vermeil repercés. Fabrication soignée de grande taille. D. de la croix: 100 mm - D. du bijou: 75 mm (Accident au coffret). Très très bon état. Poids brut: 208 g
Mes ordres d'achat